Услуги

Учреждение инвестиционных фондов

Специализируемся на разработке документации для инвестиционных фондов всех основных направлений деятельности в Латвии и Европейском Союзе, в том числе:

  • создание и учреждение фондов с субфондами;
  • структурирование инвестиционных фондов;
  • структурирование инвестиционной политики, маркетинговой стратегии и системы управления;
  • получение необходимых разрешений от государственных учреждений;
  • вопросы, связанные с выполнением требований нормативно-правового регулирования, включая подготовку полного пакета документов (проспекта фондов и плана деятельности управляющей компании) в соответствии с требованиями Комиссии рынка финансов и капитала (FKTK).

Опыт INVEX FONDI SIA в сфере инвестиционных фондов позволяет предоставить полный спектр соответствующих юридических и аналитических услуг. Компания консультирует по вопросам, связанным со структурированием инвестиционных фондов и их управляющих компаний, маркетингом и прочей основной деятельностью. Профессионалы, специализирующиеся в области управления инвестициями, помогут клиентам структурировать и формализовать разнообразные инвестиционные фонды для осуществления вложения в такие активы, как, например, недвижимость, капитал предприятий, ценные бумаги и другие инструменты.

Опыт INVEX FONDI SIA в области налогов, корпоративных консультаций, слияний и поглощений предприятий обуславливает компетенцию руководителей проектов предоставлять соответствующие подходящие решения.

Наши клиенты полагаются на предоставленный совет на всех стадиях деятельности фонда – от структурирования и получения разрешений на деятельность от государственных учреждений до продажи активов и ликвидации фонда. INVEX FONDI SIA помогает подготовить все необходимые документы, соответствующие всем упомянутым стадиям учреждения и деятельности фонда.

Компания предоставляет консультации, связанные с нормативно-правовым регулированием деятельности фонда и его соблюдением.

Юридический адрес: ул. Аудума 33-2, Рига, Латвия, LV-1024
Адрес: ул. Дунтес 34, Рига, Латвия, LV-1005
Email: info@invex.lv

Телефон: +371 67377787

INVEX FONDI SIA рег.но. 50103557061 является пользователем торговых марок №M66864 - INVEX; №M67912 - INVEX FONDI; №M69293 (круглая печать); №M66388 (визуальная торговая марка). Права на использование переданы на основании договора №01/01.01.20, который заключен между владельцем торговой марки PROFECTUS GROUP ООО рег.но. 40103492416 и пользователем INVEX FONDI SIA.

© 2022 INVEX FONDI SIA . Все права защищены.

Developed by "DevOps" SIA

Заказать обратный звонок Отправьте нам свой номер телефона и мы Вам позвоним!
Обязательное поле
Обязательное поле
The Police is required
Спасибо. Мы получили ваш запрос. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
Калькулятор
Введите сумму
Введите срок
Введите ставку
График возврата
CREDIT_CALC_FORM_INPUT_SCHEDULE_REQUIRED_DEFAULT