Услуги

Привлечение инвестиций из-за рубежа

При реализации любого бизнес-проекта наиболее трудный этап заключается в привлечении финансирования. Крупнейшие партнеры INVEX FONDI SIA – из Германии и США, но сотрудничаем также и с партнерами из Таможенного союза и стран ЕС. Благодаря нашим партнерам, мы привлекли инвесторов, которые своим софинансированием дали возможность латвийским предприятиям реализовать проекты ЕС в объеме примерно 50 000 000 EUR.

Условия подобных услуг каждый раз рассматриваются индивидуально. Стандартизации в данном случае не может быть. Это возможность реализовать проект, если у самого автора идеи собственных денег нет. Единственное, предпринимателю нужно понять, что в данном случае у него будет бизнес-партнер, а на каких условиях — уже оговаривается в каждом отдельном случае.

Прежде, чем клиенту будет предложен партнер, клиент сам отправляется в соответствующую страну, где поcещает возможного инвестора, таким образом, оценивая наши возможности и убеждаясь в серьезности наших усилий и порядочности при выборе инвестора, а также в том, что мы работаем с серьезными группами инвесторов. Когда решен вопрос софинансирования для реализации проекта, следующий шаг - кредитование в каком-либо кредитном учреждении Латвии.

С учетом высокого уровня образования и опыта в подобных вопросах данная часть проекта обычно не создает сложности.

В сущности, сотрудничество с нами дает возможность мобилизовать себя для достижения намеченной цели. 

1-й этап - ОТ ИДЕИ ДО ИНВЕСТОРОВ!

 

2-й этап - ОТ ИНВЕСТОРОВ ДО РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТА

 

3-й этап - ПРИВЛЕЧЕНИЕ ИНВЕСТОРА

Чтобы открыть анкету инвестора, нажмите здесь

Чтобы открыть анкету инвестора, нажмите здесь

Юридический адрес: ул. Аудума 33-2, Рига, Латвия, LV-1024
Адрес: ул. Дунтес 34, Рига, Латвия, LV-1005
Email: info@invex.lv

Телефон: +371 67377787

INVEX FONDI SIA рег.но. 50103557061 является пользователем торговых марок №M66864 - INVEX; №M67912 - INVEX FONDI; №M69293 (круглая печать); №M66388 (визуальная торговая марка). Права на использование переданы на основании договора №01/01.01.20, который заключен между владельцем торговой марки PROFECTUS GROUP ООО рег.но. 40103492416 и пользователем INVEX FONDI SIA.

© 2022 INVEX FONDI SIA . Все права защищены.

Developed by "DevOps" SIA

Заказать обратный звонок Отправьте нам свой номер телефона и мы Вам позвоним!
Обязательное поле
Обязательное поле
The Police is required
Спасибо. Мы получили ваш запрос. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
Калькулятор
Введите сумму
Введите срок
Введите ставку
График возврата
CREDIT_CALC_FORM_INPUT_SCHEDULE_REQUIRED_DEFAULT